Суббота
20.04.2024
15:52
Форма входа
Тэги Динас

Полезные Ссылки
  • стёб обо всём
  • Прием документов на постановку ТС В ГИБДД город Первоуральск
  • Поиск
    Категории раздела
    Новости [223]
    Девушки [79]
    Новости Динаса [37]
    Авто [25]
    Музыка [2]
    Новости Первоуральска [120]
    Юмор [99]
    видео ролики, картинки
    Кино [11]
    Новости Мира [25]
    Игры [15]
    Программы [4]
    Праздники [11]
    Видео [30]
    Видео, игры, гонки, ралли, динас, приколы
    Спорт [10]
    спорт футбол хокей
    Советы [24]
    Советы от dinas96.ru
    World Of Tanks Клан [DINAS] [20]
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru


    Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Mamma mia!
    10:34
    Mamma mia!
    Тринадцать автомобильных рекламных роликов октября

    Раз в месяц «Мотор» публикует подборку свежих рекламных роликов автомобильных брендов. В этом выпуске роликов 13, и они настолько хороши, что мы не смогли выкинуть из списка ни один из них.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Lada Granta. Это не ваша? Рекламный ролик будущего российского бестселлера – бюджетной модели «АвтоВАЗа» Lada Granta. И, как это часто бывает в рекламе «АвтоВАЗа», снятый непонятно про что, и непонятно для кого. Зато понятно, что «Гранта» - наша! Отечественная, в смысле.

    Но скорее всего, этот ролик – финальный из мини-сериала «тизеров» Lada Granta, которые транслировались в сентябре
    Kia Rio. Это ограбление! Kia Rio – не самый удачный автомобиль для грабителей банков. Тем более, ярко-красный… Британский ролик о том, как важно правильно выбрать автомобиль для ограбления.

    Mercedes-Benz B-Class. Камбэк. Испаноязычный ролик, в котором на фоне нового Mercedes-Benz B-Class показана цикличность жизни: молодой парень устраивает страстное свидание с подружкой на том же месте, где тискались в машине его родители. Конечно, тоже в «Мерседесе».

    Mercedes-Benz C-Class. Drift thru! Пожалуй, самый необычный и очень крутой способ показать, что у С-класса после рестайлинга изменился интерьер. Дрифт с пролетающей через салон камерой в стиле голливудских блокбастеров – однозначно must see!

    Volkswagen Tiguan. К хорошему привыкаешь. Семейная пара, проводящая отпуск с друзьями в палатках на природе, на самом деле ночует в отеле и спит на мягкой кровати вместо спальных мешков, каждое утро приезжая в лагерь на VW Tiguan. Слоган: «Качество, к которому привыкаешь».

    Bel Air. Внутри лучше, чем снаружи. Реклама освежителя Bel Air, в которой крошечный Fiat 500 внутри вдруг кажется семиместным минивэном Chrysler Voyager. Рекламный слоган: «Сделай машину внутри лучше, чем снаружи».

    Mercedes-Benz SLK. Маска, я тебя знаю! Рекламная кампания нового родстера Mercedes-Benz SLK, в котором нет Шумахера, зато есть его напарник по Формуле-1 Нико Росберг, красивые женщины и Монте-Карло с отелем «Фермон». Даже родстеры «Мерседес» в этом ролике почему-то звучат как болиды F1.

    Renault Koleos. Дрес-код. Сурикаты – смешные африканские зверьки, встающие на задние лапки чтобы поглазеть на окрестности и проводящие дни, развалившись на песке, – заслышав звук приближающегося Renault Koleos, зачем-то надевают фраки с бабочками и вытягиваются в струнки. Рекламный слоган рекламной кампании Koleos: «Дико цивилизованный».

    VW Jetta. Падший ангел. Необычная короткометражка от индийского офиса Volkswagen: молодой человек, родившийся с крыльями как у ангела, спасающий людей и ставший летающим кумиром детей, увидев в салоне новый седан Jetta вдруг решает расстаться с крыльями ради машины. Слоган: «Ты сделаешь все ради того, чтобы ездить на новой «Джетте». Гм…

    Jeep Wrangler MW3 Edition. Жесткач. Реклама специальной версии культового внедорожника Jeep Wrangler, ведущего своего историю еще со Второй Мировой, выпущенная в честь новой серии игры Call of Duty: Modern Warfare 3. Красивый ролик, в котором компьютерная графика перемешана с настоящими съемками, и в котором «Джип» удирает от нашего «УАЗика».

    Need For Speed: The Run. Беги! Рекламный ролик новой серии компьютерных автогонок Need For Speed – The Run – «снятый» и смонтированный режиссером «Трансформеров» и «Плохих парней» Майклом Бэйем. Настоящий кинотрейлер с компьютерными героями.

    Citroen C4. Пора обновляться. Рекламная кампания специальной акции компании Citroen в Ирландии, которая предлагает дополнительную скидку в рамках государственной программы по утилизации старых машин. А еще – очень забавный пример того, как могут развлекать себя владельцы старых «Лад» на дорогах.

    Fiat 500 Abarth. Детям до шестнадцати. На сладкое – американский проморолик «заряженного» хэтчбека Fiat 500 Abarth, в котором обычный клерк, засмотревшись на «горячую» малолитражку, видит вместо неё горячую итальянку. Слоган: «Ты никогда не забудешь первую встречу с ней».
    В этом ролике прекрасно все, и румынская (!) модель Катринел Менгиа в роли обольстительницы, и задорная машинка, а особенно – акцент женского голоса за кадром.
    Категория: Авто | Просмотров: 1361 | Добавил: adim | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    1 ХЗ  

    2 adim  

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]