Суббота
20.04.2024
01:01
Форма входа
Тэги Динас

Полезные Ссылки
  • стёб обо всём
  • Прием документов на постановку ТС В ГИБДД город Первоуральск
  • Поиск
    Категории раздела
    Новости [223]
    Девушки [79]
    Новости Динаса [37]
    Авто [25]
    Музыка [2]
    Новости Первоуральска [120]
    Юмор [99]
    видео ролики, картинки
    Кино [11]
    Новости Мира [25]
    Игры [15]
    Программы [4]
    Праздники [11]
    Видео [30]
    Видео, игры, гонки, ралли, динас, приколы
    Спорт [10]
    спорт футбол хокей
    Советы [24]
    Советы от dinas96.ru
    World Of Tanks Клан [DINAS] [20]
    Календарь
    «  Март 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru


    Главная » 2016 » Март » 29 » Леся Кафельникова СКАНДАЛ?
    12:31
    Леся Кафельникова СКАНДАЛ?

    Эти дети можоры, которые не красивы без своего макияжа.

    В прошлом году у этой девушки было 60 тысяч подписчиков в Instagram, сегодня – свыше 200 тысяч. В январе она заключила контракт с крутым модельным агентством Elite London, а незадолго до московской Недели моды, где она участвует в показах, получила самую широкую славу в мировых таблоидах из-за своей «пугающей худобы».


    17-летняя Алеся (или просто Леся) Кафельникова – единственная дочь самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова и модели Марии Тишковой. Лесе не было и трех лет, когда они развелись. Она осталась жить с отцом. Леся (справа) с родителями, которые сохранили нормальные отношения и порой вместе выходят в свет.

    Юная красавица строит модельную карьеру в Париже. На ее странице в Instagram обозначены рост и вес – 175 см и 49 кг.


    Однако СМИ утверждают, что она весит не больше 45 кило и худеет дальше. Глядя на некоторые фото, в это верится без труда. Комментаторы разделились на два лагеря: злобных критиков и не менее яростных защитников внешнего вида девушки.




    Щекотливая тема чрезмерной худобы моделей и их последовательниц всегда вызывает шквал эмоций, а тут ситуация обострилась заявлением, якобы сделанным самим Евгением Кафельниковым в адрес дочери. «Это настоящая анорексия, - процитировали его газеты. - У Леси в Инстаграме сидят 14-летние подростки, которые ничего не понимают в жизни, говорят, мол, молодец, что похудела. Таких идиотов слушать не надо!»





    Согласно той же цитате, отец радовался, что в прошлом году его дочка весила 52 кило и обладала «женственными формами». «А сейчас что? Я категорически против такого похудения, но Леся меня не слушает...» - будто бы пожаловался он в соцсетях. Правда, если и был оригинал этой записи, то теперь он удален.





    Кстати, вот один из снимков двухгодичной давности (февраль-2014), когда, как считается, 15-летняя Леся была в норме. Она пометила его тегами #Жру и #Толстею



    Чтобы разобраться в семейной ссоре, с девушкой связалась британская Daily Mail – и получила резкое опровержение. «У меня очень близкие отношения с отцом, и он поддерживает меня. Я не страдаю анорексией, и мой папа не говорил ничего подобного», - заверила Алеся. 23 марта: Евгений и Алеся Кафельниковы на открытии московской Недели моды. Подпись в Instagram: «Папа приходил поддержать меня».

    Леся сообщила газете, что весит 47-48 кг и подчеркнула: «Это нормальный вес для модели».



    Пару лет назад, когда Кафельникова спросили, что он думает о растущей популярности своей 15-летней дочки в Instagram, он ответил: «Абсолютно это приветствую, я только за. Лишний пиар не помешает». Но в 16 лет Леся разгневала папу, выложив видео, где она эротично раздевается до белья. Вызывающий клип пришлось удалить с объяснением: «Батя ругается».



    Леся регулярно постит в Instagram умилительные фото с обожаемым папой. «Самый лучший мужчина в моей жизни! - пишет она. - Я счастлива, что у меня есть такой особый друг. Прости меня, что очень часто тебя расстраиваю. Стараюсь меняться, честно!»



    После такого тока в Баня динас отмываться, это всем же понятно.
    Категория: Новости Мира | Просмотров: 1446 | Добавил: adim | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]