Суббота
20.04.2024
14:04
Форма входа
Тэги Динас

Полезные Ссылки
  • стёб обо всём
  • Прием документов на постановку ТС В ГИБДД город Первоуральск
  • Поиск
    Категории раздела
    Новости [223]
    Девушки [79]
    Новости Динаса [37]
    Авто [25]
    Музыка [2]
    Новости Первоуральска [120]
    Юмор [99]
    видео ролики, картинки
    Кино [11]
    Новости Мира [25]
    Игры [15]
    Программы [4]
    Праздники [11]
    Видео [30]
    Видео, игры, гонки, ралли, динас, приколы
    Спорт [10]
    спорт футбол хокей
    Советы [24]
    Советы от dinas96.ru
    World Of Tanks Клан [DINAS] [20]
    Календарь
    «  Январь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru


    Главная » 2015 » Январь » 18 » Где приобрести светодиодные автомобильные лампы
    21:52
    Где приобрести светодиодные автомобильные лампы

    Где приобрести светодиодные автомобильные лампы

    Светодиодные лампы для авто, представляют из себя выгодное приобретение по нескольким ключевым факторам. В первую очередь, это долгий период жизни, а так же минимальное потребление электричества, в сравнении с обычными лампами накаливания. Это можно легко заметить, сопоставив технические показатели светодиодов для авто и галогенных ламп.

    Самым значимым параметром, признается исключительная надежность. Светодиодные лампы для авто могут работать до 50000 часов, когда обыкновенные галогенные лампы или лампы накаливания имеют продолжительность работы примерно от 500 до 5000 часов. Разумеется, что комментарии поэтому поводу не нужны. К примеру сказать, даже если один кристалл в светодиодной лампе для автомобиля выходит из строя, сама лампа будет работать, потому что конструкция светодиодов для авто состоит из нескольких кристаллов. Хорошо, что современные светодиоды для авто, обладают исключительной надежностью, и подобное бывает очень редко.
    Очередной показатель — низкое потребление энергии, основной аргумент современных энергосберегающих технологий. Автомобильные светодиоды, справедливо заслуживают быть главными оппонентами, ставшими настоящей заменой, для неэкономичных галогенных ламп, т.к. они имеют потребление в десятки раз меньше. К тому же, за счет уменьшения нагрузки на генератор, аккумуляторную батарею и бортовую сеть транспортного средства, мы имеем экономию горючего.
    Так же отличительным параметром автомобильных светодиодных ламп, будет являться низкое тепловыделение. В зависимости от конструкции, светодиодные автомобильные лампы имеют тепловыделение, которое в несколько раз ниже, чем у стандартных галогенных ламп. Из-за чего это немаловажный факт? Многие автомобилисты, хотя бы раз, сталкивались с такой неприятной проблемой, как оплавка контактов цоколя лампы и элементов пластмассовой оптики, после установки “супер ярких” ламп накаливания, и если цоколь возможно поменять, то заменить неисправную фару или помутневший от воздействия температуры отражатель, удовольствие дорогое.
    К тому же, светодиоды автомобильные имеют несколько и других положительных качеств, к примеру: виброустойчивость, прочность, не боятся скачков напряжения и температуры окружающей среды, а так же повышенной влажности.
    Инет-магазин светодиодных ламп для авто Glareoflight предлагает вашему вниманию обширный набор: светодиодные лампы H3, светодиодные лампы H11, светодиодные лампы HB3, светодиодные лампы W21W, а также лампы головного света, лампы подсветки салона, светодиодные лампы для багажного отделения.
    Для того чтобы купить автодиоды в нашем интернет-магазине Glare of Light, вам требуется знать, лампочки с каким цоколем применяют в Вашем автомобиле. Для этого, на нашем вебсайте, вы можете воспользоваться функцией подбор светодиодов по авто, а так же посмотреть, где эти лампы используют.
    Просмотров: 10719 | Добавил: adim | Теги: купить заказать светодиоды для авто | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]