Суббота
19.01.2019
17:57
Форма входа
Расписание 155
Расписание маршрута №155
с 23.03.2016
из п.Динас | из Екатеринбурга
6:05 13:30 | 7:55 15:31
6:50 14:20 | 8:45 16:11
7:35 15:00 | 9:26 17:01
8:00 15:40 | 10:13 17:46
9:00 16:20 | 10:46 13:06
9:50 17:30 | 11:26 19:31
10:30 18:10 | 12:14 20:09
11:00 19:00 | 12:41 20:45
12:10 19:30 | 14:01 21:21
12:40 20:00 | 14:36 22:12

Динас-Первоуральск-Екатеринбург (Екатеренбург)
Реклама

Полезные Ссылки
  • стёб обо всём
  • Прием документов на постановку ТС В ГИБДД город Первоуральск
  • Поиск
    Категории раздела
    Новости [218]
    Девушки [74]
    Новости Динаса [34]
    Авто [24]
    Музыка [1]
    Новости Первоуральска [103]
    Юмор [91]
    видео ролики, картинки
    Кино [10]
    Новости Мира [23]
    Игры [13]
    Программы [4]
    Праздники [10]
    Видео [26]
    Видео, игры, гонки, ралли, динас, приколы
    Спорт [9]
    спорт футбол хокей
    Советы [10]
    Советы от dinas96.ru
    World Of Tanks Клан [DINAS] [19]
    Календарь
    «  Январь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru


    Главная » 2019 » Январь » 5 » «Плетёный мяч» – в Первоуральске!
    15:17
    «Плетёный мяч» – в Первоуральске!
    Популярные всероссийские детские соревнования пройдут на стадионе «Уральский трубник» с 5 по 10 января.
    Динас Хоккей
    В нашем городе состоится зональный турнир на призы клуба «Плетёный мяч» среди старших мальчиков 2005 года рождения. В нём примут участие десять команд Востока, разбитых на две группы.

    Группа А: «Енисей» (Красноярск), «Кузбасс» (Кемерово), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Саяны» (Абакан), сборная Свердловской области-1 (шесть человек представляют в ней «Уральский трубник»).
    Группа Б: «ДЮСШ Абакан» (Абакан), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Ерофей» (Хабаровск), «ЦРС» (Иркутск), сборная Свердловской области-2 (девять человек представляют в ней «Уральский трубник»).

    КАЛЕНДАРЬ ИГР

    5 января (суббота)
    10:00. «Байкал-Энергия» – «Кузбасс»
    11:30. сборная Свердловской области-2 – «Сибсельмаш»
    13:30. «ЦРС» – «ДЮСШ Абакан»
    16:30. сборная Свердловской области-1 – «Саяны»

    6 января (воскресенье)
    09:40. сборная Свердловской области-2 – «ЦРС»
    11:10. «Енисей» – «Саяны»
    13:30. «Байкал-Энергия» – сборная Свердловской области-1
    15:00. «Ерофей» – «Сибсельмаш»

    7 января (понедельник)
    10:00. «Кузбасс» – «Енисей»
    11:30. «Сибсельмаш» – «ЦРС»
    13:30. «Саяны» – «Байкал-Энергия»
    16:30. «ДЮСШ Абакан» – «Ерофей»

    8 января (вторник)
    10:00. «Саяны» – «Кузбасс»
    11:30. «Ерофей» – сборная Свердловской области-2
    13:30. «Сибсельмаш» – «ДЮСШ Абакан»
    16:30. сборная Свердловской области-1 – «Енисей»

    9 января (среда)
    10:00. «ДЮСШ Абакан» – сборная Свердловской области-2
    11:30. «Енисей» – «Байкал-Энергия»
    13:30. «ЦРС» – «Ерофей»
    16:30. «Кузбасс» – сборная Свердловской области-1

    10 января (четверг)
    Стыковые матчи

    Источник: Официальный сайт хоккейного клуба "Уральский трубник"
    Категория: Новости Первоуральска | Просмотров: 17 | Добавил: adim | Теги: новости первоуральск, динас новости, Хоккей | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]