Четверг
18.04.2024
21:36
Форма входа
Тэги Динас

Полезные Ссылки
  • стёб обо всём
  • Прием документов на постановку ТС В ГИБДД город Первоуральск
  • Поиск
    Категории раздела
    Новости [223]
    Девушки [79]
    Новости Динаса [37]
    Авто [25]
    Музыка [2]
    Новости Первоуральска [120]
    Юмор [99]
    видео ролики, картинки
    Кино [11]
    Новости Мира [25]
    Игры [15]
    Программы [4]
    Праздники [11]
    Видео [30]
    Видео, игры, гонки, ралли, динас, приколы
    Спорт [10]
    спорт футбол хокей
    Советы [24]
    Советы от dinas96.ru
    World Of Tanks Клан [DINAS] [20]
    Календарь
    «  Март 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru


    Главная » 2016 » Март » 29 » IPHONE SE 6 причин, почему iPhone SE лучше чем другие телефоны даже из своей линейки
    12:08
    IPHONE SE 6 причин, почему iPhone SE лучше чем другие телефоны даже из своей линейки
    Шесть причин почему apple в лице нового iphine SE лучше всей его линейки и лучше чем любой другой телефон.


    1. У него старый корпус и это плюс (корпус от iphone 5, 5s)

    Это классика. Современная классика, самый узнаваемый дизайн среди современных мобильных телефонов. Для того, чтобы понять и принять решение маркетологов Apple, давай заглянем на автомобильный рынок. В частности, посмотрим на модельный ряд автомобилей Mercedes.

    Понимаешь, о чем речь? Пока формы автомобилей становятся все более обтекаемыми, Mercedes-Benz G-класс (Geländewagen), выпускаемый с 1979 года, практически не менялся. Основные изменения происходили исключительно в начинке автомобиля.
    С iPhone SE такая же ситуация. По сути, дизайну нового смартфона даже не 3, как считают многие, а 4 года (iPhone 5 был представлен в 2012 году, iPhone 5s через год был его логичным продолжением). Для мобильной индустрии это огромный временной промежуток, за который дизайн смартфона стал легендарным.
    Прибавь к этому следующее:
    Пользователи любят его. Смартфон Apple в корпусе 5/5s является самой продаваемой моделью iPhone.
    Выпущенные ранее чехлы еще актуальны. Размеры iPhone SE позволят приобретать чехлы и другие аксессуары, созданные для 5s.
    Это последнее наследие Стива Джобса. Удачное продолжение iPhone 4/4s.

    2. Он удобен в использовании ( в отличии iphone 6,6s plus)

    Мы получили смартфон, которым удобно пользоваться одной рукой и управлять всеми функциями одним пальцем. Без всяких перехватываний, без страха уронить в процессе использования, удобно и все тут.
    Китайцы на прошедшей выставке MWC 2016 поголовно анонсировали 5-6 дюймовые устройства, пользоваться которыми не так просто. Наши руки не предназначены для таких огромных дисплеев. Ау! Китайцы!
    Apple представила устройство, которое надежно лежит в руке и помещается в любом кармане, не это ли требуется от мобильного телефона?

    3. Он надежнее iPhone 6/6s

    Телефон, за который не страшно. Падение на пол боковой гранью не станет причиной замены лицевой панели. В отличие от своих старших братьев, iPhone 5/5s/SE лучше переживают случайные падения на пол. Владельцы iPhone 6/6s/Plus и владельцы различных Samsung будут смотреть на владельцев iPhone SE c завистью.
    Повторю, надежный, проверенный годами и миллионами падений корпус.

    4. Он самый быстрый. Серьёзно, он быстрее 6s

    Современный процессор и 2 Гб оперативной памяти делают свое дело. В тесте производительности AnTuTu смартфон набрал 134 358 баллов. Для сравнения, iPhone 6s покорилась цифра в 132 620 баллов.
    Компания явно рассчитывает держать новый iPhone в своем модельном ряду ближайшие пару лет. Можно не беспокоиться – новые версии iOS без проблем и тормозов будут работать на iPhone SE. Это не бюджетный смартфон, дружище. Это новый ТОП.

    5. У него крутая камера, лучшая в этом форм-факторе

    В аппарате установлена одна из лучших камер для мобильных устройств на сегодняшний день – 12-мегапиксельная камера iSight с высокоскоростной системой фокусировки и вспышкой True Tone. Здесь не нужны дополнительные комментарии.
    Помнишь, как все кричали после анонса iPhone 6 в сентябре 2014 года про выступающий объектив камеры – «Это лажа! Это провал!». И вот проходит два года и мы получаем смартфон без этого изъяна, при этом сама камера в нем самая крутая, прямиком из последнего флагмана компании.

    6. Он дешевый. Относительно 6s

    В 2012 году (когда был представлен дедушка iPhone 5) курс доллара был 31,5 рубль, евро 40 рублей, соответственно. Другими словами, если бы не мировой экономический кризис, в России стоимость представленной новинки (€589) по старому курсу составляла бы около 24 тысяч рублей. Вкусная цена.
    Предзаказ, кстати, уже можно оставить тут. Будет дешевле, чем на официальном сайте Apple.
    Когда хейтеры кричат о дороговизне устройства, хотелось бы отметить, что на фоне текущего курса валют в России почти все стали зарабатывать меньше, если переводить все в доллары. Вопрос – причем тут Apple?
    Просмотров: 618 | Добавил: adim | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]